Новый год – новые победы

В новогодние каникулы всегда хочется сказки … Вот мы за ней и отправились в славный город Казань. Тем более что мы там никогда не были.

Готовились долго и тщательно, ведь ехали мы на международный конкурс «Достижение». Мы, это средняя и старшая группы танцевального коллектива «Любовинка» и пять участников их театральной студии «Фантазеры», всего нас было 29 человек. Казань нас встретила гостеприимно и, что для нас теперь удивительно, настоящей зимой!

Вечером в первый день на торжественном мероприятии, посвященном открытию конкурса, нас встретили Дед Мороз и Снегурочка. Был проведен конкурс – представление Снегурочек от каждой команды .Наши коллективы представляли нежные, задорные красавицы Татьяна Голубкина и Ксения Виноградова , которые бесспорно были признаны лучшими Снегурочками 2020 года!

Второй день для нас был волнительным и трудным. В конкурсе наши коллективы представляли свои работы в четырех номинациях. Результаты очень хорошие. В номинации «Художественное слово. Солисты» Даниил Ручкин, Олеся Сорокина и Екатерина Карнаухова признаны Лауреатами второй степени, Ксения Виноградова и Анна Ежина –Лауреатами первой степени. Дарья Трофименко в номинации «Народный танец.Солист» -Лауреат первой степени.Средняя группа танцевального коллектива в номинации «Народный танец. Смешанная группа» — Лауреат первой степени. А старшая группа танцевального коллектива завоевала высшую награду конкурса ГРАН-ПРИ! Эмоциям не было предела – и смеялись и плакали от радости!

ФОТОАЛЬБОМ

А еще мы побывали на экскурсии по городу, побывали в знаменитом Казанском кремле, в историческом музее. У нас был замечательный экскурсовод. Поразил красотой ледовый городок и величественная нарядная новогодняя елка. Нам надолго запомнится эта поездка: настоящей зимней погодой, красотой, замечательными впечатлениями и эмоциями! Спасибо нашим дорогим родителям за поддержку, добрые слова и поздравления. А еще спасибо всем тем, кто искренне порадовался за нас!

Благодарим сердечно заведующую РОО Шадеркову Н.В. , водителей Бусько И.А., Сударева А.А., Дрожженикова В. Н. за транспорт к поезду. Также в поездке участвовала бабушка одной из участниц Скударнова А.М., которая оказала детям и руководителям неоценимую помощь. Мы также говорим ей огромное спасибо. Всем желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения, а детям упорства и трудолюбия в достижении новых высот!