Совещание для работников учреждений культуры округа на тему проведения месячника безопасности

19 декабря , традиционно перед новогодними праздниками, в Краснохолмском муниципальном округе прошел семинар – совещание для работников учреждений культуры округа, где обсуждалась тема проведения месячника безопасности, который проходит в период с 11 декабря 2023 года по 14 января 2024 года.

Выступление секретаря КДН и ЗП Администрации Краснохолмского МО Коровиной Таисии Михайловны было посвящено такому серьезному вопросу, как работа учреждений, относящихся к органам системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и детского неблагополучия, в период новогодних каникул.

Проведен инструктаж по различным видам безопасности, по нормам и правилам безопасного проведения массовых мероприятий. Перед собравшимися выступил Сизов Борис Сергеевич, начальник ОНД и ПД по Бежецкому, Краснохолмскому, Сонковскому районам Тверской области УНД и ПР ГУ МЧС России по Тверской области ,майор внутренней службы.

С вопросами порядка сдачи отчетности за 2023 год выступили заведующая ОМЦ МБУК «Краснохолмский ДНТ» Андреева Н.В. и заведующая информационно-методическим отделом
МКУК «Краснохолмская ЦБ» Новожилова О.Г.
Директора учреждений Романова Светлана Викторовна (МБУК «Краснохолмский ДНТ»),Андреева Ирина Юрьевна( МБУ ДО ДШИ),Каретникова Галина Васильевна(МКУК «Краснохолмский ДНТ») озвучили свои планы по реализации крупных проектов и мероприятий в 2024 году с целью внесения их в планы подведомственных учреждений и в общий годовой план отрасли «Культура».

Смирнова Серафима Сергеевна, руководитель клуба семейных ценностей МБУК «Краснохолмский ДНТ», поделилась интересной информацией с областных курсов повышения квалификации «Школа новогодья», практически показала новые игры для детей и взрослых, которые можно применить на мероприятиях.
Вела совещание заведующая ОКСМ Администрации Краснохолмского МО Дрожженикова Татьяна Владимировна