Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих Тверской области.

23 сентября в г. Тверь, в спорткомплексе «Юбилейный» прошел региональный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих Тверской области.

В программу соревнований вошли нормативы ГТО: поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (или подтягивание из виса на низкой перекладине для женщин), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из электронного оружия и бег. В соревнованиях приняли участие 36 команд из 15 районов тверской области. Наш округ принял участие в составе двух команд — Администрация округа (государственных и муниципальных служащих) и МО МВД России «Краснохолмский» (трудовой коллектив).

Совсем немного очков не хватило, чтоб взойти на пьедестал команде Администрации нашего округа. На первом месте команда Администрации г. Тверь, на втором месте — Комитет по физической культуре Тверской области, третье место у Аппарата Правительства Тверской области и наша команда на четвертом месте.

Это очень хороший результат. Поздравляем наших участников занявших призовые места в личном зачете. Спасибо всем, кто принял участие в этих соревнованиях 👏👏
Вы лучшие👍

ФОТОАЛЬБОМ